Внимание, откроется в новом окне. Печать

Добро пожаловать на Карагандинский городской портал!

Наш портал создан для того, чтобы помочь жителям и гостям Карагандывсем, кто хочет больше узнать о повседневной, культурной и деловой жизни города и, конечно, принять в ней участие! Давайте вместе наполним его информацией о том, сколько полезного есть в нашем городе. Воплотим свой город в виртуальной реальности!
 
Мы создаём инфраструктуру виртуального города, и поэтому приглашаем к сотрудничеству городские СМИ, агентства недвижимости, бюро по трудоустройству, издания, публикующие бесплатные объявления.
 
Пусть горожане видят вас и ваши новости на наших страницах, ведь вместе мы сможем увереннее держать руку на пульсе города. И, конечно, мы рады будем обеспечить вам хорошие условия проживания на нашем портале.
 
Виртуальным городом, как и настоящим, нужно управлять. Если вы занимаетесь публикацией бесплатных объявлений, мы можем предоставить вам под управление нужную часть нашего раздела.
 
У вас есть интересная информация о городе Караганде и Карагандинской области, которую вы хотите разместить на нашем портале? Наши двери открыты для вас в офисе ВФ «МАРАТ» по адресу: г. Караганда, ул. Гоголя 29, кабинет 25, тел. 8 (7212) 92-05-74. Наш ящик в виртуальном городе: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript